Добро пожаловать на форум "GROZNY SITY"!!! Войдите или зарегистрируйтесь!
У нас есть много из того, что вам понравится! Мы будем вам рады!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ne xvataet odnogo cheloveka kotoryj v dannoe vremya ooooooooooochen' daleko...(
Посмотреть профиль
Мира во всем мире не хватает мне !!!
Посмотреть профиль

Posh Queen

Звание
Звание
Вверх страницы Вниз страницы
Счастье - когда живы и здоровы родные,родители,братишки и сестренки,когда идут их дела в гору,когда они совершают благо, раньше не понимала, что живешь с родными нужно ценить их и эти минуту, потому что наступит момент когда рано или поздно растанемся по разной причине в этой жизне. На данный момент счатсье,что Аллах дал всё, что есть, главное ценить это и Он нас учит нашими жизненными поступками и грех жаловаться на что-либо! Но для полного счастья мне не хватает моего домашнего, семейного очага. Намерения поменялись с возврастом, раньше мышления были, что родные и учеба прекрасна и это счастье, а еще раньше, что мама и папа приехали с командировки и привезли мне много игрушек.....с возврастом и пониятия счастья меняется и намерения и потребности...Такова наша жизнь и она очень интересна, особенно если Аллах дал тебе счастье!
Посмотреть профиль
Счастье в моём понимании - это здоровье и благополучие моих родных и близких...мне не хватает для полного счастья Мамы
Посмотреть профиль
Счастье понятие растижимое,так сразу не ответишь.
Посмотреть профиль
Наверное, каждый человек хочет быть счастливым. Но чего нехватает для счастья?!
Счастье - это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения.
Для меня Счастье - это не временное явление, не мгновения, это постоянное состояние, внутреннее солнце, когда любовь В ТЕБЕ (любовь в целом - не только к мужчине), умение радоваться всему происходящему, ни о чем не жалеть, относиться к промахам как к урокам, а не как к ошибкам.
Счастье, одно большое, состоит из множества маленьких, которые нужно искать и ощущать в каждом мгновении.... которые мы к сожалению упускаем.
Счастье - это душевное состояние, и пусть мне кой-чего не хватает, но я считаю себя счастливой! Не зацикливаюсь на проблемах и радуюсь даже мелочам, вот и на душе радостно и возникает ощущение счастья .Знать что рядом любимые люди, чтобы все были здоровы и, главное, живы. Понимаешь, в чем по-настоящему счастье, только когда его теряешь!!!!!!

Посмотреть профиль

Knyaginya

Звание
Звание
************ Что вам не хватает для полного счастья************

""""""""""""""Что значит - счастье - для вас"""""""""""""""

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 •Открыть подпись

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сказать «люблю», не стоит ничего, но прежде чем промолвить это слово, не раз спроси у сердца своего: «На всю ли жизнь оно любить готово?!
Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Количество введённых символов

Права доступа к этому форуму: